Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
МОУ СШ №9 - Items filtered by date: Среда, 26 Декабрь 2018
Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.
Среда, 26 Декабрь 2018 19:53

26-12-2018 года.

«Приобщение к прекрасному»

Нам очень нравится посещать театр музыкальных комедий г. Волгограда.

24.12.2018 мы вновь отправились на представление.

По традиции, нас встретили в праздничном фойе театра у нарядной елки Дед Мороз, Снегурочка, скоморохи, баба Яга и Поросенок – символ 2019 года.

Здесь было все: песни, танцы и веселые игры. А затем прозвучали три волшебных звонка, которые пригласили нас в зрительный зал. И мы погрузились в лесной музыкальный «экшен» по мотивам сказки Ш. Перро «Новые приключения Красной Шапочки».  Это были, действительно, новые приключения Красной Шапочки, этой современной девочки, которая помогает по дому, делает уроки, пока мама на работе. Серый волк тоже был современный, в планы которого не входило есть бабушку. Он сбежал из зоопарка и случайно оказался в лесу, через который лежал путь Красной Шапочки.

А вот бабушка была педагог со стажем, очень строгая. Ее похитил «людоед», который хотел получить выкуп за нее, но потом сильно пожалел об этом и очень рад был бы избавиться от бабушки – учителя. Это был великолепный спектакль!

Коллектив учеников 6 б и 6 в классов

 

Published in News
Среда, 26 Декабрь 2018 19:26

26-12-2018 года.

Накануне, 25 декабря, в Волжском подвели итоги ежегодного конкурса «Молодежный триумф-2018». 13-я ежегодная церемония награждения победителей состоялась в филармоническом зале ЦКиИ «Октябрь». Финал конкурса, как и прежде, организаторы провели в стиле предновогоднего бала-маскарада.

В этом году конкурсанты соревновались в 6 номинациях: «Студент Волжского», «Молодой специалист Волжского», «Молодой руководитель Волжского», «Молодой преподаватель Волжского», «Молодый ученый Волжского», «Волонтер Волжского». 


Лучших педагогов города наградила депутат Татьяна Глухова. Финалистами номинации судейская коллегия выбрала сразу двоих конкурсантов. Ими стали учитель английского языка школы № 9 Ксения Рыкалина,  а также преподаватель детской музыкальной школы № 1 Алексей Гриченюк.

Отметим, что в перерывах между награждением зрителей творческими номерами развлекали ученицы школы искусств, а также вокальные коллективы.

 

 По материалам портала Волжский.ру

 

Published in News
Среда, 26 Декабрь 2018 08:19

25-12-2018 года.

20.12.2018 в библиотеке – филиале №8 им. Дорогова Р.М. состоялась встреча учащихся 7 а класса школы № 9 с автором и руководителем проекта «Природные парки Волгоградской области глазами детей», руководителем Представительства Международного союза педагогов-художников в Волгоградской области Ириной Яковлевой.

Она презентовала альбом детских рисунков о родной природе, который стал результатом её проекта. Участники творческой встречи познакомились с природными ландшафтами Волго-Ахтубинской поймы, с её обитателями, а именно с представителями флоры и фауны. Многое уже было знакомо, но большинство не знали, что это знакомое - травинка, былинка, листик, цветочек – практически на грани вымирания, осознание того, что весь этот удивительно фантастический мир, который находится у нас за окном, за нашим поворотом, перед глазами, под нашими ногами, и в наших руках, надо бережно хранить и проявлять заботу о дальнейшем его существовании, чтобы последующее поколение также могло наслаждаться всей красотой, которая нас сейчас окружает...

Мы уверены, что благодаря таким проектам у подрастающего поколения и взрослого населения планеты возрастёт любовь и сопереживание к окружающей нас природе, только живя в гармонии с окружающей средой, мы сможем быть по-настоящему счастливыми и здоровыми. Детские рисунки, представленные в альбоме «Природные парки Волгоградской области глазами детей», оставили неизгладимые впечатления в памяти ребят, пришедших на встречу. Юные художники с помощью своих работ смогли передать на бумаге переживания и настроения своей души, чтобы каждый, в чьих руках окажется это искусство, смог проникнуться всеми красками впечатлений, которые они пережили при создании страниц презентуемого. 

Published in News

Календарь

« March 2024 »
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Официальный интернет-портал правовой информации

Счетчик посещений

385414
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
124
327
1026
382377
7719
9582
385414
Your IP: 47.128.41.6
Server Time: 2024-03-28 14:30:45
счетчик joomla