Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

к рабочей программе индивидуально-групповых занятий

по алгебре для 8 класса.

Рабочая программа рассчитана на 34 часа (1час в неделю)

Восьмые классы имеют низкую математическую подготовку, поэтому чтобы улучшить их знания, с обучающимися организованы дополнительные индивидуально-групповые занятия.

Основной целью занятий является улучшение математических знаний и ликвидация пробелов в знаниях учащихся по математике по уже пройденному курсу:

-сокращать дроби; выполнять действия дробей с разными знаменателями; преобразовывать рациональные выражения;

-находить квадратный корень из произведения и дроби, из степени;

-выносить множителя за знак корня, вносить множителя под знак корня;

-преобразовывать выражений, содержащих квадратные корни           ;

-решать неполные квадратные уравнения           , квадратные уравнения, задачи с помощью квадратных уравнений; дробные рациональные уравнений; задачи с помощью рациональных  уравнения;

-складывать и умножать числовые неравенства;

-находить погрешность и точность приближения, пересечение и объединение множеств,            числовые промежутки;

-решать неравенства с одной переменной; системы неравенств с одной переменной

Реализация рабочей программы осуществляется по учебно-методическому комплекту:

1. Макарычев, Ю.Н. Алгебра. 8 класс : учебник для  общеобразоват. учреждений /Ю.Н.Макарычев, К.И.Нешков, Н.Г. Миндюк, С.Б.Суворова; под ред. С.А.Теляковского.-М,: Просвещение, 2012.

2. Н.Г. Миндюк, М.Б.Алгебра: рабочая тетрадь для 8 класса/М.Б.Миндюк, Н.Г.Миндюк.-М.: Издательский дом «Генжер»,2010.

3. Жохов, В.И. Уроки алгебры в 8 классе: кн.  для учителя/ В.И.Жохов, Г.Д.Карташева.-М,: Просвещение, 2009.

4. Жохов, В.И.  Дидактические материалы по алгебре.8класс/ В.И.Жохов, Ю.Н.Макарычев, Н.Г. Миндюк.- М.: Просвещение ,2012

« June 2018 »

20023