Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

к рабочей программе индивидуально-групповых занятий

по алгебре для 8 класса.

Рабочая программа рассчитана на 34 часа (1час в неделю)

Восьмые классы имеют низкую математическую подготовку, поэтому чтобы улучшить их знания, с обучающимися организованы дополнительные индивидуально-групповые занятия.

Основной целью занятий является улучшение математических знаний и ликвидация пробелов в знаниях учащихся по математике по уже пройденному курсу:

-сокращать дроби; выполнять действия дробей с разными знаменателями; преобразовывать рациональные выражения;

-находить квадратный корень из произведения и дроби, из степени;

-выносить множителя за знак корня, вносить множителя под знак корня;

-преобразовывать выражений, содержащих квадратные корни           ;

-решать неполные квадратные уравнения           , квадратные уравнения, задачи с помощью квадратных уравнений; дробные рациональные уравнений; задачи с помощью рациональных  уравнения;

-складывать и умножать числовые неравенства;

-находить погрешность и точность приближения, пересечение и объединение множеств,            числовые промежутки;

-решать неравенства с одной переменной; системы неравенств с одной переменной

Реализация рабочей программы осуществляется по учебно-методическому комплекту:

1. Макарычев, Ю.Н. Алгебра. 8 класс : учебник для  общеобразоват. учреждений /Ю.Н.Макарычев, К.И.Нешков, Н.Г. Миндюк, С.Б.Суворова; под ред. С.А.Теляковского.-М,: Просвещение, 2012.

2. Н.Г. Миндюк, М.Б.Алгебра: рабочая тетрадь для 8 класса/М.Б.Миндюк, Н.Г.Миндюк.-М.: Издательский дом «Генжер»,2010.

3. Жохов, В.И. Уроки алгебры в 8 классе: кн.  для учителя/ В.И.Жохов, Г.Д.Карташева.-М,: Просвещение, 2009.

4. Жохов, В.И.  Дидактические материалы по алгебре.8класс/ В.И.Жохов, Ю.Н.Макарычев, Н.Г. Миндюк.- М.: Просвещение ,2012

« October 2019 »

1917