Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

к рабочей программе индивидуально-групповых занятий

по алгебре для 8 класса.

Рабочая программа рассчитана на 34 часа (1час в неделю)

Восьмые классы имеют низкую математическую подготовку, поэтому чтобы улучшить их знания, с обучающимися организованы дополнительные индивидуально-групповые занятия.

Основной целью занятий является улучшение математических знаний и ликвидация пробелов в знаниях учащихся по математике по уже пройденному курсу:

-сокращать дроби; выполнять действия дробей с разными знаменателями; преобразовывать рациональные выражения;

-находить квадратный корень из произведения и дроби, из степени;

-выносить множителя за знак корня, вносить множителя под знак корня;

-преобразовывать выражений, содержащих квадратные корни           ;

-решать неполные квадратные уравнения           , квадратные уравнения, задачи с помощью квадратных уравнений; дробные рациональные уравнений; задачи с помощью рациональных  уравнения;

-складывать и умножать числовые неравенства;

-находить погрешность и точность приближения, пересечение и объединение множеств,            числовые промежутки;

-решать неравенства с одной переменной; системы неравенств с одной переменной

Реализация рабочей программы осуществляется по учебно-методическому комплекту:

1. Макарычев, Ю.Н. Алгебра. 8 класс : учебник для  общеобразоват. учреждений /Ю.Н.Макарычев, К.И.Нешков, Н.Г. Миндюк, С.Б.Суворова; под ред. С.А.Теляковского.-М,: Просвещение, 2012.

2. Н.Г. Миндюк, М.Б.Алгебра: рабочая тетрадь для 8 класса/М.Б.Миндюк, Н.Г.Миндюк.-М.: Издательский дом «Генжер»,2010.

3. Жохов, В.И. Уроки алгебры в 8 классе: кн.  для учителя/ В.И.Жохов, Г.Д.Карташева.-М,: Просвещение, 2009.

4. Жохов, В.И.  Дидактические материалы по алгебре.8класс/ В.И.Жохов, Ю.Н.Макарычев, Н.Г. Миндюк.- М.: Просвещение ,2012

« July 2019 »

Your IP: 54.81.69.220