Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

к рабочей программе индивидуально-групповых занятий

по алгебре для 8 класса.

Рабочая программа рассчитана на 34 часа (1час в неделю)

Восьмые классы имеют низкую математическую подготовку, поэтому чтобы улучшить их знания, с обучающимися организованы дополнительные индивидуально-групповые занятия.

Основной целью занятий является улучшение математических знаний и ликвидация пробелов в знаниях учащихся по математике по уже пройденному курсу:

-сокращать дроби; выполнять действия дробей с разными знаменателями; преобразовывать рациональные выражения;

-находить квадратный корень из произведения и дроби, из степени;

-выносить множителя за знак корня, вносить множителя под знак корня;

-преобразовывать выражений, содержащих квадратные корни           ;

-решать неполные квадратные уравнения           , квадратные уравнения, задачи с помощью квадратных уравнений; дробные рациональные уравнений; задачи с помощью рациональных  уравнения;

-складывать и умножать числовые неравенства;

-находить погрешность и точность приближения, пересечение и объединение множеств,            числовые промежутки;

-решать неравенства с одной переменной; системы неравенств с одной переменной

Реализация рабочей программы осуществляется по учебно-методическому комплекту:

1. Макарычев, Ю.Н. Алгебра. 8 класс : учебник для  общеобразоват. учреждений /Ю.Н.Макарычев, К.И.Нешков, Н.Г. Миндюк, С.Б.Суворова; под ред. С.А.Теляковского.-М,: Просвещение, 2012.

2. Н.Г. Миндюк, М.Б.Алгебра: рабочая тетрадь для 8 класса/М.Б.Миндюк, Н.Г.Миндюк.-М.: Издательский дом «Генжер»,2010.

3. Жохов, В.И. Уроки алгебры в 8 классе: кн.  для учителя/ В.И.Жохов, Г.Д.Карташева.-М,: Просвещение, 2009.

4. Жохов, В.И.  Дидактические материалы по алгебре.8класс/ В.И.Жохов, Ю.Н.Макарычев, Н.Г. Миндюк.- М.: Просвещение ,2012

« May 2019 »

Your IP: 3.87.147.184