Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

к рабочей программе индивидуально-групповых занятий

по алгебре для 8 класса.

Рабочая программа рассчитана на 34 часа (1час в неделю)

Восьмые классы имеют низкую математическую подготовку, поэтому чтобы улучшить их знания, с обучающимися организованы дополнительные индивидуально-групповые занятия.

Основной целью занятий является улучшение математических знаний и ликвидация пробелов в знаниях учащихся по математике по уже пройденному курсу:

-сокращать дроби; выполнять действия дробей с разными знаменателями; преобразовывать рациональные выражения;

-находить квадратный корень из произведения и дроби, из степени;

-выносить множителя за знак корня, вносить множителя под знак корня;

-преобразовывать выражений, содержащих квадратные корни           ;

-решать неполные квадратные уравнения           , квадратные уравнения, задачи с помощью квадратных уравнений; дробные рациональные уравнений; задачи с помощью рациональных  уравнения;

-складывать и умножать числовые неравенства;

-находить погрешность и точность приближения, пересечение и объединение множеств,            числовые промежутки;

-решать неравенства с одной переменной; системы неравенств с одной переменной

Реализация рабочей программы осуществляется по учебно-методическому комплекту:

1. Макарычев, Ю.Н. Алгебра. 8 класс : учебник для  общеобразоват. учреждений /Ю.Н.Макарычев, К.И.Нешков, Н.Г. Миндюк, С.Б.Суворова; под ред. С.А.Теляковского.-М,: Просвещение, 2012.

2. Н.Г. Миндюк, М.Б.Алгебра: рабочая тетрадь для 8 класса/М.Б.Миндюк, Н.Г.Миндюк.-М.: Издательский дом «Генжер»,2010.

3. Жохов, В.И. Уроки алгебры в 8 классе: кн.  для учителя/ В.И.Жохов, Г.Д.Карташева.-М,: Просвещение, 2009.

4. Жохов, В.И.  Дидактические материалы по алгебре.8класс/ В.И.Жохов, Ю.Н.Макарычев, Н.Г. Миндюк.- М.: Просвещение ,2012

« April 2020 »

1933