Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

к рабочей программе индивидуально-групповых занятий

по математике для 5 класса.

Рабочая программа рассчитана на 34 часа(1час в неделю).

Пятые классы имеют низкую математическую подготовку, поэтому чтобы улучшить их знания, с обучающимися организованы дополнительные индивидуально-групповые занятия. Основной целью занятий является улучшение математических знаний и ликвидация пробелов в знаниях учащихся по математике по уже пройденному курсу.

• выполнять устно арифметические действия: сложение и вычитание двузначных чисел и десятичных дробей с двумя знаками, умножение однозначных чисел, арифметические операции с обыкновенными дробями с однозначным знаменателем и числителем;
  • переходить от одной формы записи чисел к другой, представлять десятичную дробь в виде обыкновенной и в простейших случаях обыкновенную в виде десятичной, проценты – в виде дроби и дробь – в виде процентов;
  • выполнять арифметические действия с рациональными числами, сравнивать рациональные и действительные числа;
  • находить значения числовых выражений;
  • округлять целые числа и десятичные дроби, находить приближения чисел с недостатком и с избытком;
  • пользоваться основными единицами длины, массы, времени, скорости, площади, объема; выражать более крупные единицы через более мелкие и наоборот;
  • решать текстовые задачи.

Реализация рабочей программы осуществляется по учебно-методическому комплекту:

1. Виленкин, Н.Я. Математика. 5 класс:учебник/ Н.Я. Виленкин ,В.И. Жохов, А.С.Чесноков, С.И.Шварцбурд-М,: Мнемозина ,2013.

2. Жохов, В.И. Математика. 5-6 классы. Программа. Планирование учебного материала./ – М.: Мнемозина, 2011.

3. Жохов, В.И.Преподавание математики в 5-6 классах: методические рекомендации для учителя к учебнику Н.Я. Виленкина и др. / В.И. Жохов.-М.:Мненозина, 2008.

4. КИМ.  Математика 5 класс (к учебнику Н.Я.Виленкин и др). М.: Мнемозина. Сост. Л.П.Попова. ВАКО, 2011

5. Дидактические материалы по математике: 5класс/ А.С. Чесноков, К.И. Нешков.-5-е изд.-М, :Академкнига,2013

« October 2019 »

1933