Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

к рабочей программе индивидуально-групповых занятий

по математике для 6 класса.

Рабочая программа рассчитана на 34 часа(1час в неделю).

Шестые классы имеют низкую математическую подготовку, поэтому чтобы улучшить их знания, с обучающимися организованы дополнительные индивидуально-групповые занятия.  Основной целью занятий является улучшение математических знаний и ликвидация пробелов в знаниях учащихся по математике по уже пройденному курсу .

- раскладывать числа на простые множители;

- выполнять сложение и вычитание дробей с разными знаменателями;

- выполнять умножение и деление обыкновенных дробей;

- решать задачи с помощью пропорции на проценты;

- находить масштаб;

- применять формулы площади круга и длины окружности;

- выполнять сложение и вычитание положительных и отрицательных чисел;

- выполнять умножение положительных и отрицательных чисел;

- раскрывать скобки, приводить подобные слагаемые, решать уравнения;

-строить координатную плоскость, находить координаты точек.

Реализация рабочей программы осуществляется по учебно-методическому комплекту:

1. Виленкин, Н.Я. Математика. 6 класс:учебник/ Н.Я. Виленкин ,В.И. Жохов, А.С.Чесноков,       С.И.Шварцбурд-М,: Мнемозина ,2013.

2. Жохов, В.И. Математика. 5-6 классы. Программа. Планирование учебного материала./ – М.: Мнемозина, 2011.

3. Жохов, В.И.Преподавание математики в 5-6 классах: методические рекомендации для учителя к учебнику Н.Я. Виленкина и др. / В.И. Жохов.-М.:Мненозина, 2008.

4. КИМ.  Математика 6 класс (к учебнику Н.Я.Виленкин и др). М.: Мнемозина. Сост. Л.П.Попова. ВАКО, 2011

5. Дидактические материалы по математике: 6класс/ А.С. Чесноков, К.И. Нешков.-5-е изд.-М, :Академкнига,2013

« May 2019 »

Your IP: 37.9.113.4