Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

В 10 а классе преподается спецкурс «Русское правописание: орфография и пунктуация». Для 10-11 классов (Орфография, 34 часа, автор-составитель И.С. Львова).

Пояснительная записка.

Основная цель данного курса состоит в повышении правописной грамотности обучающихся, полученной в 5-9 классах, а также в развитии культуры письма.

Программа рассматривает привычные проблемы с точки зрения общих задач овладения родным языком в разных его формах, в том числе и письменной; уделяет особое внимание характеристике речевого общения в целом, особенностям письменного общения, специфическим элементам речевого этикета.

Свободное владение орфографией и пунктуацией родного языка предполагает умение применять правила, учитывая речевую ситуацию. Особенностью данной системы обучения является опора на языковое чутьё учащихся.

Центральными направлениями в работе становятся усиленное внимание к семантической стороне слова, предложения; опора на этимологический анализ при обучении орфографии; систематизация и обобщение знаний в области правописание и формирование умения ориентироваться в этом сложном разделе, в многообразных явлениях письма, правильно выбирать из десятков правил именно те, которые соответствуют данной орфограмме.

Для достижения основных целей курса планируется наиболее эффективные приёмы, которые помогут реализовать указанные направления в обучении: работа с обобщающими схемами и таблицами по орфографии; семантический анализ высказывания  и поиски адекватных языковых средств для выражения средствами письма, работа с разнообразными лингвистическими словарями; использование орфографического анализа структурно-семантических схем слова.

Такой подход к преподаванию курса даёт возможность полной реализации его целей, задач, готовит обучающихся к ЕГЭ и другим формам итогового контроля по предмету.

« April 2020 »

Your IP: 34.204.202.44