МОУ СШ №9 - Items filtered by date: Понедельник, 14 Сентябрь 2020
Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 19:10

14-09-2020 года.

Published in News
Понедельник, 14 Сентябрь 2020 13:02

14-09-2020 года.

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом Российской Федерации 3.04.2012 г. № Пр-827, в рамках Национального проекта «Образование» объявляет о проведении во второй половине 2020 года Всероссийских конкурсных мероприятий:

1. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» (осенняя сессия)Сайт Конкурса: (www.мы-гордость.рф);

Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс до 9 октября.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум - 24 октября.

2. Всероссийский конкурс обучающихся «МОЙ ВКЛАД В ВЕЛИЧИЕ РОССИИ».

Сайт Конкурса: (www.величие-страны.рф);

Возраст участников с 14 лет до 21 года. Срок приема работ на конкурс до 16 октября.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию – 7 ноября.

3. Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА». Сайт Конкурса: (www.неотерра.рф);

Возраст участников с 14 до 23 лет. Срок приема работ на конкурс до 30 октября.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийскую конференцию - 28 ноября.

4. Всероссийский конкурс исследовательских и творческих работ «МЫ ГОРДОСТЬ РОДИНЫ» (зимняя сессия). Сайт Конкурса: (www.мы-гордость.рф);

Возраст участников с 7 до 14 лет. Срок приема работ на конкурс с 12 октября по 25 ноября.

Победители конкурса приглашаются на Всероссийский форум - 19 декабря.

К участию допускаются обучающиеся образовательных организаций общего, профессионального и высшего образования, воспитанники образовательных организаций дополнительного образования детей.

Конкурсы проводятся на безвозмездной основе при участии ведущих образовательных организаций высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, при содействии ФГБОУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.

По итогам мероприятий участники награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов.

Победители заочных туров и научные руководители приглашаются в Москву для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций, формируемых Оргкомитетом из профессорско-преподавательского состава ведущих ВУЗов Москвы, а также деятелей науки, культуры, искусств, специалистов ФГБУ ЦПК им. Ю.А. Гагарина и представителей Отряда космонавтов.

В течении 2019-2020 годов в мероприятиях РОО «Доктрина» по научно и учебно-исследовательской деятельности обучающихся, а также в программах по новаторским образовательным технологиям в области педагогики и психологии приняли участие представители 76 субъектов РФ, из 639 образовательных и прочих организаций.

Вышеперечисленные конкурсы включены в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» под номерами 34, 37, 38 в Приложении к приказу.

На основании изменений, утвержденных постановлением Правительства РФ от 27 мая 2020 г. N 760, очный этап мероприятий, включенных в список рекомендуемых к участию Минпросвещения РФ в 2019-2020 гг., допускается к проведению в дистанционном (онлайн) формате.

С уважением,

Председатель Оргкомитета Всероссийских конкурсов

Генеральный директор РОО «Доктрина»                                               Дмитрий Валерьевич Попов

Published in News