МОУ СШ №9 - 3. О численности обучающихся

Информация о численности обучающихся:

Основная образовательная программа начального общего образования (ООП НОО)

(1ступень)

Основная образовательная программа основного общего образования (ООП ООО)

(2 ступень)

Основная образовательная программа среднего общего образования (ООП СОО)

(3 ступень)

Общая численность обучающихся

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами

0/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов РФ (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

435/5

536/5

72/0

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0/0

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами)

0/0

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройством аутистического спектра (вариант 8.2)

(1 ступень)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с расстройством аутистического спектра (вариант 8.4)

(1 ступень)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

(вариант 7.2)

Адаптированная образовательная программа

основного общего образования

для детей с задержкой психического развития

Общая численность обучающихся

3/0