Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.
1. Реализуемые уровни образования
2. Формы обучения
3. Нормативные сроки обучения
4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
5. Титульный лист основной образовательной программы начального общего образования
5.1 Описание основной образовательной программы начального общего образования МОУ СШ №9
5.2 Титульный лист основной образовательной программы основного общего образования
5.3 Описание основной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9
5.4 Описание образовательной программы среднего общего образования МОУ СШ №9
5.5 Титульный лист адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра
5.6 Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра
6. Учебный план
7. Аннотации к рабочим программам, спецкурсам, элективам, учебным практикам
8. Календарный учебный график на 2017-2018 учебный год
9. Методические документы
9.1 Методические рекомендации
9.2 Методическое пособие. Программа "Пульс"
9.3 Реализуемые образовательные программы
9.4 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
9.5 Язык, на котором ведётся обучение.
9.6 Наименование образовательной программы
9.7 Реализация профессиональных образовательных программ - не реализуем