Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
1. Реализуемые уровни образования
2. Формы обучения
3. Нормативные сроки обучения
4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
5. Описание основной образовательной программы начального общего образования МОУ СШ №9
5.1 Описание основной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9
5.2 Описание образовательной программы среднего общего образования МОУ СШ №9
5.3 Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)
5.4 Описание адаптированной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9 обучающихся с задержкой психического развития
5.5 Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)
6. Учебный план
7. Аннотации к рабочим программам, спецкурсам, элективам, учебным практикам
8. Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
9. Методические документы
9.1 Методические рекомендации
9.2 Методическое пособие. Программа "Пульс"
9.3 Реализуемые образовательные программы
9.4 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
9.5 Язык, на котором ведётся обучение.
9.6 Наименование адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра
9.7 Реализация профессиональных образовательных программ - не реализуем

Your IP: 54.198.92.22