Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.
1. Реализуемые уровни образования
2. Формы обучения
3. Нормативные сроки обучения
4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
5. Описание основной образовательной программы начального общего образования МОУ СШ №9
5.1 Описание основной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9
5.2 Описание образовательной программы среднего общего образования МОУ СШ №9
5.3 Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)
5.4 Описание адаптированной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9 обучающихся с задержкой психического развития
5.5 Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)
6. Учебный план
7. Аннотации к рабочим программам, спецкурсам, элективам, учебным практикам
8. Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год
9. Методические документы
9.1 Методические рекомендации
9.2 Методическое пособие. Программа "Пульс"
9.3 Реализуемые образовательные программы
9.4 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
9.5 Язык, на котором ведётся обучение.
9.6 Наименование адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра
9.7 Реализация профессиональных образовательных программ - не реализуем

Your IP: 3.87.147.184