Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.
1. Реализуемые уровни образования
2. Формы обучения
3. Нормативные сроки обучения
4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
5. Описание основной образовательной программы начального общего образования МОУ СШ №9
5.1 Описание основной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9
5.2 Описание образовательной программы среднего общего образования МОУ СШ №9
5.3 Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)
5.5 Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)
6. Учебный план
7. Аннотации к рабочим программам, спецкурсам, элективам, учебным практикам
8. Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год
9. Методические документы
9.1 Методические рекомендации
9.2 Методическое пособие. Программа "Пульс"
9.3 Реализуемые образовательные программы
9.4 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
9.5 Язык, на котором ведётся обучение.
9.7 Реализация профессиональных образовательных программ - не реализуем

1904