Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
1. Реализуемые уровни образования
2. Формы обучения
3. Нормативные сроки обучения
4. Срок действия государственной аккредитации образовательной программы
5. Описание основной образовательной программы начального общего образования МОУ СШ №9
5.1 Описание основной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9
5.2 Описание образовательной программы среднего общего образования МОУ СШ №9
5.3 Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.3)
5.4 Описание адаптированной образовательной программы основного общего образования МОУ СШ №9 обучающихся с задержкой психического развития
5.5 Описание Адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра (вариант 8.4)
6. Учебный план
7. Аннотации к рабочим программам, спецкурсам, элективам, учебным практикам
8. Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год
9. Методические документы
9.1 Методические рекомендации
9.2 Методическое пособие. Программа "Пульс"
9.3 Реализуемые образовательные программы
9.4 Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
9.5 Язык, на котором ведётся обучение.
9.6 Наименование адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра
9.7 Реализация профессиональных образовательных программ - не реализуем

1926