МОУ СШ №9 - Заявление о согласии на обработку персональных данных несовершеннолетнего участника муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, ______________________________________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество)

проживающий(ая) по адресу: ______________________________________________________________,

паспорт серия ____________ № ________________ выдан «____» ____________ ____________ г.

действующий(ая) в качестве законного представителя ___________________________________

__________________________________________________________________________________________ (Ф.И.О. несовершеннолетнего ребенка)

_________________________________________________________________________________________, (серия и номер свидетельства о рождении или паспорта ребенка)

своей волей и в интересах моего несовершеннолетнего ребенка в целях организации его участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, индивидуального учета ее результатов и ведения статистики с применением различных способов обработки даю согласие управлению образования администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области на сбор, запись, систематизацию, накопление, обработку, хранение, уточнение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, передачу государственному автономному учреждению дополнительного профессионального образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования» и распространение персональных данных моего ребенка, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям: фамилия, имя, отчество, серия и номер документа, удостоверяющего личность, пол, результат участия, фото- и видеоизображение при условии, что произведенные фотографии и видео не нанесут вред достоинству моего ребенка,

дата рождения_________________________

место обучения _______________________________________________класс обучения_______________

СНИЛС_______________________________

номер сертификата ПФДО________________________

состояние здоровья_______________________________

контактный телефон______________________________

электронный адрес________________________________

Данным заявлением разрешаю считать общедоступными, в том числе выставлять в информационно-коммуникационной сети Интернет, средствах массовой информации следующие персональные данные моего ребенка: фамилия, инициалы, класс, наименование субъекта РФ, количество баллов, набранных при выполнении заданий по общеобразовательному предмету (общеобразовательным предметам), результат участия.

Настоящее согласие действует со дня его подписания до дня отзыва в письменной форме или 1 года с момента подписания согласия. В случае неправомерного использования предоставленных персональных данных согласие на обработку персональных данных отзывается моим письменным заявлением.

С приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» ознакомлен(а).

Подпись родителя

(законного представителя) _________________           /____________________________________/

(подпись)                                                    (расшифровка подписи: Фамилия, И.О.)

Дата заполнения: ________________________

Подпись ребенка, достигшего возраста 14 лет ____________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, _______________________________________________________________________________________, (фамилия, имя, отчество)

проживающий(ая) по адресу: _______________________________________________________________,

__________________________________________________________________________________________ (наименование органа, выдавшего паспорт)

своей волей и в своих интересах в целях организации моего участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, индивидуального учета ее результатов и ведения статистики с применением различных способов обработки даю согласие управлению образования администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области на сбор, запись, систематизацию, накопление, обработку, хранение, уточнение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение, передачу государственному автономному учреждению дополнительного профессионального образования «Волгоградская государственная академия последипломного образования» и распространение моих персональных данных, относящихся исключительно к перечисленным ниже категориям: фамилия, имя, отчество, серия и номер документа, удостоверяющего личность; пол, результат участия, фото- и видеоизображение при условии, что произведенные фотографии и видео не нанесут вред моему достоинству,

дата рождения_________________________

СНИЛС_______________________________

номер сертификата ПФДО________________________

состояние здоровья_______________________________

контактный телефон______________________________

электронный адрес________________________________

Данным заявлением разрешаю считать общедоступными, в том числе выставлять в информационно-коммуникационной сети Интернет, средствах массовой информации следующие персональные данные: фамилия, инициалы, класс, наименование субъекта РФ, количество баллов, набранных при выполнении заданий по общеобразовательному предмету (общеобразовательным предметам), результат участия.

Подпись _________________           /____________________________________/

Дата заполнения: ________________________