МОУ СШ №9 - 28-10-2015 года.
Облицовка потолка панелями. Качественная облицовка потолка. Облицовка потолка гипсокартоном. Натяжные потолки цены. Лучшие натяжные потолки фото и цены. Натяжные потолки цена за метр. Автономное отопление квартиры. Быстрая установка автономного отопления. Автономное отопление цена. Как сделать мотоблок своими руками. Качественный ремонт мотоблоков своими руками. Мотоблок своими руками фото. Нанесение декоративной штукатурки короед. Как наносить короед декоративная штукатурка. Декоративная штукатурка своими руками короед. Укладка паркета цена. Быстрая укладка паркета своими руками. Укладка паркета на стяжку. Кровать своими руками чертежи. Сделать шкаф кровать своими руками. Деревянная кровать своими руками. Опалубка для монолитного перекрытия. Качественная опалубка для монолитного строительства. Купить опалубку для монолитного строительства.

28-10-2015 года.

С 26 по 28 октября в 1-11 классах в рамках Всероссийской акции прошел Единый урок безопасности в сети Интернет.

Формы организации урока: Классный час в интернет-кабинете в МБУ «МИБС» детская библиотека-филиал № 3, урок-презентация «Безопасное путешествие в страну Интернет», просмотр видеоролика «О всемогущем Интернете», Час общения «Азбука Интернет-общения», «Сказка о пяти золотых правилах Интернета», создание проекта «Правила безопасности в Интернете», игра «Ожидание и реальность», беседа «Киберугрозы современности», игра-соревнование «Злоумышленник» и «Дока-пользователь», «круглый стол» о «Полезных» и «Вредных» сайтах, дискуссия «Интернет: благо или зло», викторина «Безопасность в Интернете».

Школьникам в интересной форме рассказали о правилах безопасного Интернета, о «вредных» и «полезных сайтах». На уроке безопасности в сети Интернет учителя и школьники затронули актуальные вопросы: что запрещено, что разрешено пользователям, в частности, детям.

По итогам были составлены рекомендации.

«Основные правила безопасного Интернета»:

1. Не указывать свои данные, данные родителей, телефоны, фото, передающие информацию о благосостоянии семьи.

2. Использовать логины и пароли.

3. Не унижать достоинства других людей, уважать их традиции и обычаи.

4. Если вам предлагают встречу, то брать с собой взрослого.

5. Не посещать сайты с экстремистским уклоном, сайты, вовлекающие в секты.

6. Если в сети вас что-либо пугает, сообщить родителям, друзьям или учителям.

7. Использовать антивирус.

8. Не увлекаться чрезмерной игрой и нахождением в соц. сетях.

« February 2017 »

Your IP: 216.244.66.200