МОУ СШ №9 - 21-02-2016 года.

21-02-2016 года.

Уважаемые ученики 9-х классов, родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что

27 февраля 2016 года в ППЭ № 58 (школа № 6, 16 м/р) в 10:00 пройдет пробный областной экзамен по математике в формате основного государственного экзамена (ОГЭ). Продолжительность пробного экзамена по математике – 3 часа 55 минут (235 минут).

При проведении пробного экзамена по математике предоставляется возможность использования выпускниками линейки, справочных материалов, содержащих основные формулы курса математики образовательной программы основного общего образования. (справочные материалы будут выданы на экзамене).

Калькуляторы на экзамене не используются!

Участники репетиционного экзамена должны иметь при себе:

документ, удостоверяющий личность (паспорт, или свидетельство о рождении). В случае отсутствия у обучающегося документа, удостоверяющего личность, он допускается в ППЭ после подтверждения его личности сопровождающим.

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами;

- сменную обувь.

ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!

—  Во время экзамена обучающиеся не должны общаться друг с другом, не могут свободно не перемещаться по аудитории.

—  Во время экзамена обучающиеся могут выходить из аудитории и перемещаться по ППЭ в сопровождении одного из организаторов.

—  При выходе из аудитории обучающиеся оставляют экзаменационные материалы и черновики на рабочем столе.

В день проведения экзамена в ППЭ обучающимся запрещается

• иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации;
  • выносить из аудиторий и ППЭ экзаменационные материалы на бумажном или электронном носителях,
  • фотографировать экзаменационные материалы.

Последствия нарушения порядка проведения ГИА-9

Лица, допустившие нарушение устанавливаемого порядка проведения ГИА, удаляются с экзамена.

Для этого организаторы или общественные наблюдатели приглашают уполномоченных представителей ГЭК, которые составляют акт об удалении с экзамена и удаляют лиц, нарушивших установленный порядок проведения ГИА, из ППЭ.

ВНИМАНИЕ! 27 февраля ученики собираются в холле школы № 9 строго в 08:45, сопровождающий учитель делает отметку о явке, проводит инструктаж и сопровождает всех на экзамен. После экзамена ученик, покидая пункт проведения экзамена, отмечается у сопровождающего учителя.

Уважаемые ученики 9-х классов, родители (законные представители)!

Информируем вас о том, что

Калькуляторы на экзамене не используются!

Участники репетиционного экзамена должны иметь при себе:

- гелевую или капиллярную ручку с чёрными чернилами;

- сменную обувь.

ЗАПРЕЩЕНО!!!!!!!

В день проведения экзамена в ППЭ обучающимся запрещается

• фотографировать экзаменационные материалы.

Последствия нарушения порядка проведения ГИА-9

« January 2017 »