МОУ СШ №9 - 18-02-2019 года.
Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

18-02-2019 года.

14 февраля 2019 года   МОУ СШ №9 совместно с ВРДОО ДРЦ "Цветы жизни" в рамках реализации проекта «Научи меня жить», победителя в конкурсе грантов Президента Российской Федерации в 2018 году, провели   городской семинар по теме: «Организация процесса обучения ребёнка с расстройством  аутистического  спектра в ресурсном классе».

Целью данного мероприятия было  информирование руководителей образовательных учреждений и педагогов города об организации ресурсного класса  как формы инклюзивного образования, особенностях работы с детьми РАС в образовательном учреждении

Эти вопросы собрались обсудить заместители директоров, педагоги-психологи, учителя начальных классов школ Волжского.

Открыла семинар директор школы  Елена Васильевна Караченец. Она обозначила возможные риски при функционировании ресурсного класса в общеобразовательном учреждении.

Поделились опытом работы с детьми с РАС педагог-психолог Юлия Вадимовна Фролочкина и учитель 1-р класса Захарченко Мария Алексеевна.

Коваленко Любовью Алексеевной, председателем Правления Волгоградской региональной детской общественной организации «Детский развивающий центр «Цветы жизни», были представлены  современные средства сенсорной интеграции детей с РАС.

О разнообразных формах работы с семьей, воспитывающей ребенка с РАС, рассказала Казачкова Елена Владимировна, заведующая информационно-методическим отделением  ГБСУ СО ОРЦДИ «Надежда».

Подвела итоги семинара  заместитель начальника Управления образования,  Овчаренко Елена Рудольфовна. Она отметила значимость данной работы и накопленного опыта.

Гостям показали условия, созданные для обучения детей в учреждении.

Зам. директора по УВР Одолеева Е.А.

« March 2024 »

Your IP: 216.244.66.200